Замок врезной с ручками USK 25012 CP Корпус с ручками без секрета. Замена для кнопочного замка Барановичи. Меж осевое 58.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Сатин |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход горизонтальных тяг | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | ЦАМ |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

