Магниевый анод для бойлера размер 200мм. диаметр 20 мм.резьба 6 мм длина резьбы
Магневый анод Hydro Thterm D20\l200 M6 на ножке 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Производитель | HydroTherm |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


