Упаковка резиновых прокладок 100 шт 1" 30*20*2, заводская
- В наличии
- Код: 0000012459
261 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка резиновая, диаметр 1 дюйм, упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку
Материал EPDM резина Тип изделия Прокладка Размеры прокладки 1" 30мм*20мм*2мм Количество в упаковке 100 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | J.G. |
| Сечение | Прямоугольное |
| Рабочая среда | Вода |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал прокладки | Резина |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

