Прокладка резиновая, диаметр 1 дюйма, упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку
Прокладка резиновая 1" 30*20*4 (завод)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | J.G. |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Вода |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал прокладки | Резина |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

