Мебрана для бачка унитаза Соло С.(65*28)
- Готово к отправке
- Код: 0000012320
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембрана на арматуру Соло С-24с материал силикон 65*28 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Сечение | Круглий |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 28 мм |
| Ширина | 65 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Материал прокладки | Силикон |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

