Крылья велосипедные пластиковые 28 дюймов
Длина заднего 72 см
длина перед 60 см
ширина 55 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bravos |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 60 см |
| Ширина переднего крыла | 5 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 72 см |
| Ширина заднего крыла | 5 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴/пара







