Магниевый анод для бойлера размер 210мм. диаметр 20 мм.резьба 6 мм длина резьбы 10мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | италия |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


