Прокладка 3/4 (ПВХ силикон) конусная (100шт)
- Готово к отправке
- Код: 0000013027
295 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, модель силиконовая литая конус, диаметр ¾ дюйма, материал ПВХ, упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку
Размер 24 мм*14мм* 9 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | J.G. |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал прокладки | Силикон |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴/упаковка

