

Воздухоотводчик с обратним клапаном QS-3441 ZEGOR
- Готово к отправке
- Код: 3188
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоотводчик с обратним клапаном QS-3441 ZEGOR
Длина 93 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 138 кг |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

