Ручки на планке Арико 85мм коричневая
Ручка на планке для входных дверей Тм «Арико» 85мм. Комплект поставки состоит из пары ручек (внутренняя и наружная), соединительного квадратного стержня 8×8мм, стяжных винтов и упаковки. Дверные ручки предназначены для установки на двери толщиной от 35 до 60 мм совместно с врезными замками с межосевым расстоянием 85 мм. Ручки универсальные, подходят для дверей левого и правого открывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴/комплект




