



Багажник металический 24*29 дюймов для велосипедов с тормозами вибрейк
- Готово к отправке
- Код: 01650
540 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажник металический 24*29 дюймов под тормоза вибрейк
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Материал | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

