Шланг для душа ANGO, ПХВ 150 см, квадратное сечение, оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 0000012211
278 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для душа силиконовый цвет оранжевый. Шланг сделан из цельно силиконовой трубки без соединений и перфораций, длинна 150 см, резьба на гайках 1/2. Шланг не оставляет следов на акриловых ваннах в отличии от металлических шлангов и превосходно впишется в любой интерьер ванной комнаты. Имеет квадратное сечение! В данном шланге установлена специальная вращающаяся гайка, благодаря которой шланг не будет перекручиваться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ango |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Длина | 1500.0 (мм) |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 (шт.) |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 (шт.) |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Цвет шланга | Золото |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Монтаж | На изделие |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ango |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴

