Крылья велосипедные пластиковые 29*28 дюймов (с металлическим креплением)
- Готово к отправке
- Код: 02055
556 ₴/пара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крылья велосипедные пластиковые 29* 28* дюймов
(с металлическим креплением) Размеры на фото.
Заднее крыло может идти с рожком (вилкой) для крепления , а может и без него.
Ширина крыла 58 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 62 см |
| Ширина переднего крыла | 5.8 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 77 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴/пара










