Кран шаровый поливочный 1/2 MIRAYA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIRAYA |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Вид камеры | Без антипрокольной жидкости |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочный диаметр | 10 |
| Конструкция | резина |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





