Никелированная муфта 3/4 дюйм MIRAYA
- Готово к отправке
- Код: 2173
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Никелированная муфта 3/4 дюйм MIRAYA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MIRAYA |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочный диаметр | 10 |
| Конструкция | резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Ширина | 37 мм |
| Вид камеры | Без антипрокольной жидкости |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

