Фирма Tuozhen работает на украинском рынке с 2007 года и представляет свою продукцию под маркой Zegor, которая благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и разумной цены, постоянному наличию товара и отличной клиентской политики, пользуется отличной репутацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал излива | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Аэратор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 280 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



