Фирма Tuozhen работает на украинском рынке с 2007 года и представляет свою продукцию под маркой Zegor, которая благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и разумной цены, постоянному наличию товара и отличной клиентской политики, пользуется отличной репутацией.
Размер по резьбе 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал гайки | Латунь |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Дюймовая |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴

