
Кран 1/2 самовар (садовый) латунный, цвет золото, 3213 Valve J.G.
- Готово к отправке
- Код: 000126
278 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВРК (водо распределительный кран), диаметр подключения 1/2, тип"самовар", материал латунь, цвет золото, модель 3213
Общая длина 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Вентильный |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Агрессивная среда, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Медь, Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затвора | Вентильный |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴

