ВРК (водо распределительный кран), диаметр подключения 1/2, тип"самовар", материал латунь, цвет хром, модель 3214
Описание
Характеристики
ВРК (водо распределительный кран), диаметр подключения 1/2, тип"самовар", материал латунь, цвет хром, модель 3214
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Вентильный |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Агрессивная среда, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Медь, Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затвора | Вентильный |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

