
Кран 1/2'' хромированный 10 см 521 Valve J.G.
- Нет в наличии
- Код: 00000000128
243 ₴
Кран 1/2'' хромированный 10 см 521 Valve J.G.Нет в наличии
243 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВРК (водо распределительный кран), диаметр подключения 1/2, тип ручки "флажок", носик - штуцер,длинна 10см, материал латунь, цвет хром, модель 521
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровый |
| Условный проход | 15.0 (мм) |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 3.0 (бар) |
| Материал корпуса | Медь, Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴