ВРК (водо розподільний кран), діаметр підключення 1/2, ,довжина 18,5 см,
- Готово к отправке
- Код: 000140
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
Характеристики
ВРК (водо розподільний кран), діаметр підключення 1/2, тип ручки "прямий", носик - аератор,довжина 18,5 см, матеріал пластик, колір білий. Модель 1304 Valve J. G.
Ціна вказана за білий кран!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | J.G. |
| Країна виробник | Китай |
| Тип затвору | Шаровый |
| Умовний прохід | 15 мм |
| З'єднання американка | Нет |
| Робоче середовище | Вода, Неагрессивная среда |
| Наявність фільтра | Нет |
| Тип приєднання | Резьбовое |
| Максимальний робочий тиск | 2 бар |
| Матеріал корпусу | Полиэтилен, Поливинилхлорид, Полипропилен |
| Спосіб монтажу | Горизонтальный/вертикальный |
| Привід | Ручной |
| Ручний привід | Ручка рычаг |
| Колір | Білый |
| Діаметр крана | 1/2" |
| Тип підключення | наружная-наружная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Полиэтилен, Поливинилхлорид, Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

