Водоразборный кран 1/2 пластиковый 18,5см WF Р-1301 Valve J.G.
- Готово к отправке
- Код: 000142
214 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВРК (водо распределительный кран), диаметр подключения 1/2, тип ручки "крест", носик - аэратор, длинна 18,5 см, материал пластик, хром. Цена указана за 1шт. Модель 1301 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровый |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Полиэтилен, Поливинилхлорид, Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Полиэтилен, Поливинилхлорид, Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

