ВРК (водо распределительный кран), диаметр подключения 1/2, тип ручки "прямой", носик - аэратор, длинна 18,5см, материал пластик, цвет хром. Модель 1304
Цена указана за хромированный кран!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровый |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

