


Кран пробковый латунный хромированный 005, переходник + гайки для врезки в бак Valve J.G.
- Готово к отправке
- Код: 00000152
310 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВРК(водо распределительный кран) с гайкой для врезки в бак, тип переключения-пробковый, материал латунь, цвет хром. Модель 005 .
размеры на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 12 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Вода, Агрессивная среда, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Медь, Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 3\8. 3\4 |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 12 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | В |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

