
Кран пробковый 1/2 латунный с прокладкой и гайкой 007 Valve J.G.
- Готово к отправке
- Код: 000154
231 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВРК(водо распределительный кран),диаметр подключения 1/2+гайка с прокладкой, тип переключения-пробковый, материал латунь, цвет золото. Модель 007
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Нефтепродукты, Вода, Агрессивная среда, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Медь, Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Пробковый цилиндрический |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Нефтепродукты, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

