Фильтр газовый, диаметр подключения 1/2, материал корпуса алюминий
Газовый фильтр применяется для очистки используемого газа от различных примесей, которые затрудняют работу газопроводной системы и уменьшают срок эксплуатации оборудования.
В газовом фильтре есть сменный картридж, который можно снять и очистить.
Купить газовый фильтр Вы сможете в нашем интернет-магазине Partner-company
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15.0 (мм) |
| Рабочая среда | Воздух, Газообразная среда |
| Минимальная температура рабочей среды | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 70.0 (град.) |
| Максимальное рабочее давление | 2.0 (бар) |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Никель |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней очистки | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Газообразная среда |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Минимальная температура рабочей среды | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

