Прокладка резиновая(листовая)для чугунной батареи 56*42*2(100шт)
- Готово к отправке
- Код: 0000011015
371 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка резиновая (листовая) для чугунных батарей, размер 56мм*42мм*2мм,упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | J.G. |
| Сечение | Прямоугольное |
| Рабочая среда | Вода |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал прокладки | Резина |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴/упаковка

