Прокладка резиновая 3/4 (литая,ПВХ) зеленая для стиральной машины (100шт)
- Готово к отправке
- Код: 0000011063
113 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, модель резиновая литая зеленая для стиральной машины, диаметр ¾ дюйма, наруж 24*15*2.2. материал ПВХ, упаковка 100шт, продается кратно упаковке, цена указана за упаковку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | J.G. |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Вода |
| Размеры прокладки | |
| Ширина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴/упаковка

