Прокладка сифон под стакан малая ПВХ
- Готово к отправке
- Код: 0000011074
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка на сифон под стакан малая, материал ПВХ
Размеры:
Наружный диаметр - 70мм
Внутренний диаметр - 62мм
Толщина - 3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | На изделие |
| Тип сифона | Бутылочный |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

