Мембрана на арматуру злива води UAPLAST
- В наличии
- Код: 0000011088
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембрана на арматуру ТМ UAPLAST, материал резина 65мм*17мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 17 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Материал прокладки | Резина |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

