Мембрана на арматуру ТМ Солопласт, материал резина 65*33мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение | Круглое |
| Материал прокладки | Силикон |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

