Прокладка на бидон большая
Материал - резина
Диаметр прокладки крышки бидона наружный - 225 мм
Внутренний диаметр кольца - 195 мм
Высота 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Материал кольца | Каучук |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Газообразная среда, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Внутренний диаметр | 195 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина кольца | 8.0 (мм) |
| Количество в упаковке | 1 (шт.) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Газообразная среда, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Внутренний диаметр | 195 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина кольца | 8 мм |
| Материал кольца | Каучук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

