Водоразборный кран(садовый кран), 1/2 хром метал,(8011-S 035)
- Готово к отправке
- Код: 0000011936
273 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водоразборный кран или как его еще называю - садовый кран, дачный или кран с "носиком" для подключения садового шланга. Если насадку открутить, то на кране остается наружная резьба 1/2" и можно использовать как Вам необходимо (установить аэратор, штуцер другого диаметра или др.)
Диаметр резьбы 1/2н
Материал - хромированный метал,
Внутри керамическая (полу оборотная) букса
Длинна крана 17см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Вентильный |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Воздух, Газ, Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Хром |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Количество рабочих положений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затвора | Вентильный |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

